• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Оценили высокий технический уровень продукции Huaming

Оценили высокий технический уровень продукции Huaming

С 30 июня по 07 июля 2021 года прошли выездные демонстрационные показы РПН НМ для специалистов АО «Энергосервис» (г. Краснодар), «Россети Волга – Ульяновские распределительные сети» (г. Ульяновск), АО «Авиастар-ОПЭ», (г. Ульяновск), Филиал ПАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» и АО «ЧЭАЗ» (г. Чебоксары).

Генеральный директор Яценко Александр, руководитель технического отдела Романов Илья и ведущий специалист по работе с клиентами Пономарев Вадим познакомили технических специалистов сетевых, генерирующих и проектирующих компаний с продукцией Huaming, особенностями конструкций и преимуществами РПН и моторных приводов, в том числе с моторным приводом SHM-D с шаговым двигателем.

Технический уровень продукции Huaming, особенно моторного привода с шаговым двигателем, высоко оценили более 35 специалистов и руководителей принимающих компаний.

По итогам демонстрационных показов специалисты ООО «Хуамин» предоставили подробную техническую информацию по РПН и моторным приводам НМ, а также по БАР для обсуждения перспективных проектов в рамках возможного сотрудничества и совместной проработки.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю