• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Качество, проверенное временем

Качество, проверенное временем

Многоступенчатое устройство РПН Huaming установлено на заводе Alcoa в Норвегии.

Отправная точка доверия

Очередное многоступенчатое устройство РПН Huaming типа CM было установлено и отлажено на норвежском заводе Alcoa. Это еще один важный этап сотрудничества между Alcoa* и Huaming, начавшегося в 2018 году.

Осенью 2018 года компания Huaming получила заявку на переключатель ответвлений для выпрямительного трансформатора Alcoa. Мощность трансформатора составляла 26,1 МВА, 33 кВ, 96 ступеней регулирования напряжения. Трансформатор с девяносто шестью ступенями регулирования предъявлял особые требования к устройствам РПН, поэтому специалисты Huaming неоднократно проводили технические переговоры с клиентом для подбора оптимального решения. Huaming упростил оригинальную конструкцию переключающего шкива CM до 10 равных частей, это сократило время сборки и повысило надежность продукта. Благодаря тесному сотрудничеству технологического, производственного и других отделов Huaming, изготовленное по этому заказу устройство РПН было в кратчайшие сроки доставлено на трансформаторный завод, установлено и введено в эксплуатацию командой технических специалистов Huaming. Заказчик, Alcoa Norway, высоко оценил качество и надежность работы РПН Huaming.

Продолжение сотрудничества

Прошло несколько лет, стабильное и надежное качество переключателей Huaming повлияло на решение клиента разместить новый заказ на трансформатор с устройством РПН Huaming.

В начале 2021 года Alcoa снова выбрала Huaming и очередное трехфазное многоступенчатое устройство РПН стало важной частью электроснабжения Alcoa.

Доверие невозможно без качества. В течение долгого времени Huaming ставит качество продукции на первое место, продолжает внедрять инновации и использует профессиональные технологии для обслуживания энергетических и промышленных компаний в более чем 130 странах.


* Alcoa - крупнейшая металлургическая компания в США, производитель алюминия, насчитывает около 59000 сотрудников в 31 стране. Инновационные технологии алюминиевой промышленности Alcoa используются в аэрокосмической, автомобильной, строительной, транспортной отраслях, в бытовой электронике, упаковке.

https://www.alcoa.com/global/en/home/



Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю