• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Замена устаревших устройств РПН, проекты в России

Замена устаревших устройств РПН, проекты в России

Компания Хуамин активно продолжает участвовать в проектах по модернизации трансформаторного парка России и ближайших стран бывшего СССР.

Реализация таких проектов позволяет восстановить возможность регулирования напряжения в энергохозяйстве, а выгодная стоимость и высокое качество продукции Huaming позволяет окупить проекты в течение 3-5 лет.

В сентябре 2021 года был выполнен очередной проект по ретрофиту РПН силового трансформатора для ОАО «МРСК Урала». Компания ООО «Ремэнерго-Саратов» совместно с ООО «Хуамин» для ОАО «МРСК Урала» - филиал «Пермэнерго» Пермские городские электрические сети выполнили проект по восстановлению функций регулирования напряжения на силовом трансформаторе ПС «Шлюзовая». Была произведена замена дефектного, морально и физически устаревшего устройства РПН на новое, современное, отвечающее мировым стандартам качества оборудование регулирования напряжения производства Huaming.

Описание выполненного проекта:

Место замены: ПО Пермские городские электрические сети ПС «Шлюзовая»

  • Сетевая принадлежность: ОАО «МРСК Урала» - филиал «Пермэнерго».
  • Трансформатор: ТМН -6300/110/6 кВ, пр-ва «ЧТЗ».
  • Работы: замена РПН типа РС-4, с моторным приводом типа МЗ-4, 1979 г.в., на РПН типа СV III 350Y/72,5-10191G с шаговым моторным приводом типа SHM-DL.
  • Сроки проведения работ - сентябрь 2021 года.

После проведения замены устройства РПН трансформатор прошел стандартные электротехнические испытания и был введен в эксплуатацию, нареканий по работе РПН нет.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю