• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
ООО «Хуамин» делится опытом: Замена устройства РПН РНТ-13, качественно, быстро и надежно в полевых условиях

ООО «Хуамин» делится опытом: Замена устройства РПН РНТ-13, качественно, быстро и надежно в полевых условиях

Очень частая проблема, с которой сталкиваются ответственные службы в процессе эксплуатации силового трансформатора, это необходимость замены устройств РПН, снятых с производства, или при закрытии производства устройств РПН оригинальным производителем.

На данные момент устройства РПН типа РНТ-13 больше не производятся, прямых аналогов нет, а ремонт таких устройств дорог и невыгоден, ввиду отсутствия оригинальных запасных частей.

Эксплуатирующие организации поставлены перед выбором - пытаться восстанавливать устройства РПН без оригинальных запчастей, произвести ремонт тех узлов, которые не требуют больших затрат, заблокировать переключение РПН, оставляя тем самым трансформатор без регулирования, или выбирать наиболее затратный вариант – заменить трансформатор на новый.

Компания «Хуамин» предлагает альтернативное решение - заменить устройство РПН типа РНТ-13 на устройство РПН типа CV производства Huaming. Разработанное нашими специалистами решение позволит продолжить эксплуатацию силового трансформатора в необходимом потребителям режиме, то есть восстановить функцию регулирования напряжения под нагрузкой.

Авторизованная ремонтно-сервисная компания, по согласованному проекту и под техническим надзором специалистов ООО «Хуамин», проводит монтаж устройства РПН, его настройку и ввод в эксплуатацию.

Особенностью процедуры замены является то, что все работы проходят на месте установки существующего трансформатора, без транспортировки в ремонтный цех, что существенно сокращает сроки и стоимость ремонта.

Компания «Хуамин» имеет большой опыт подобных замен, это гарантирует высокое качество и результат, заявленный перед началом работ. Все ранее замененные устройства РПН на РПН Huaming исправно работают, подтверждая надёжное качество Huaming.

Если у вас есть необходимость произвести замену устройства РПН типа РНТ-13, а также других устройств РПН снятых с производства, провести ремонтные работы по замене непосредственно на подстанции и в короткие сроки, обращайтесь в компанию ООО «Хуамин», email: info@hm-oltc.ru, тел +7 (343) 311-7-888, Екатеринбург, ул. Фрунзе 35А, офис 518.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю