• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
К Международному Форуму готовы

К Международному Форуму готовы

Компания Huaming примет участие в Международном Форуме «Электрические сети», который пройдёт в Москве с 22 по 25 марта 2022 года.

Во время Форума ООО «Хуамин» представит на своём выставочном стенде (схема зала - стенд №D32, павильон №55) несколько демонстрационных моделей устройств РПН с моторными приводами (классическим асинхронным и с шаговым двигателе). Устройства РПН и моторные приводы Huaming аттестованы* для применения на объектах ПАО «Россети».

На стенде будут представлены:

  • устройства РПН масляного типа CV, CM; вакуумного типа SHZV, CZ (сухие трансформаторы);
  • моторные привода СМА7 и SHM-DL (шаговый двигатель);
  • установка фильтрации масла в баке устройства РПН;
  • специальный фланец устройства РПН (для легкой и качественной замены устройств РС3, РС4 https://www.hm-oltc.ru/about/news/385/);
  • ПКР-2М - специализированный прибор российского производителя диагностического оборудования ООО «СКБ ЭП» для контроля технического состояния устройств РПН.

Специалисты ООО «Хуамин» и ООО «СКБ ЭП» проведут демонстрацию работы прибора ПКР-2М на представленных устройствах РПН Huaming, чтобы на практике показать возможности и функции прибора ПКР-2М. Своевременное выявление проблем с оборудованием позволяет точечно планировать ремонт или замену устройств РПН, восстановить функцию автоматического регулирования напряжения в сетях. Все участники Форума смогут вживую ознакомиться с особенностями конструкции устройств РПН.

В этом году на стенде будет ещё больше действующих экспонатов (РПН).

Фото с предыдущей выставки - в карусели, видео https://youtu.be/7zODweN9REo

Приглашаем на стенд представителей трансформаторных заводов, руководителей и специалистов эксплуатирующих и ремонтных компаний, студентов энергетических и инженерных факультетов ВУЗов России.

Специалисты российского подразделения Huaming готовы проконсультировать участников Форума по вопросам подбора, замены, обслуживания и поставок устройств РПН.

* http://www.rosseti.ru/investment/science/attestation/

Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю