• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Компания Huaming приняла участие в форуме CWIEME Berlin-2022

Компания Huaming приняла участие в форуме CWIEME Berlin-2022

Последствия вынужденных ограничений, связанных с COVID-19, привели к необходимости значительно изменить процессы коммуникации между бизнес-партнёрами в различных отраслях мировой экономики.

Несмотря на всю сложность ситуации, компания Huaming обеспечивает высокое качество продукции и своевременную поставку своим клиентам по всему миру, с которыми в последнее время нельзя было пообщаться лицом к лицу.

В 2022 году возможность лично встретится предоставилась благодаря участию в 26-й международной выставке CWIEME Berlin-2022, одного из самых авторитетных форумов, посвящённого электротехнической продукции.

На выставке команда Huaming представила свою традиционную продукцию, а также последние разработки, отвечающие современным требованиям и технологиям, провела переговоры с новыми и давними партнерами о перспективах дальнейшего делового сотрудничества.

С 10 по 12 мая наши коллеги из компании Huaming приветствовали клиентов и участников выставки на стенде 52C1. Стенд компании посетили представители всемирно известных энергетических компаний - Schnider, GE, ABB и другие наши хорошие партнёры и клиенты.

В результате встреч нам удалось лучше понять текущую рыночную ситуацию и дальнейшие тенденции, наметить план развития компании Huaming, учитывая как проблемы, так и используя новые возможности в следующую после COVID эпоху.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю