• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
На Форуме «Электрические сети»

На Форуме «Электрические сети»

Компания «Хуамин» приняла участие в Международном Форуме «Электрические сети».

Для ООО «Хуамин» Международный Форум «Электрические сети» прошёл в привычном режиме – высокая посещаемость и интерес заказчиков, много запросов по технике, много встреч и переговоров. Стенд компании посетили представители трансформаторных заводов для решения рабочих вопросов по текущим проектам, а также ремонтные компании и конечные заказчики по вопросам замены устройств РПН на существующих трансформаторах при ремонтах.

В числе других вопросов обсуждалась возможность обучения технических специалистов филиалов ПАО «Россети» в тренинг-центре ООО «Хуамин» в Екатеринбурге и возможность оперативной поставки моторных приводов.

Экспонаты, привезенные на выставку (масляные и вакуумные устройства РПН для масляных и сухих трансформаторов с различными моторными приводами) позволили всем участникам вживую увидеть конструкцию устройств и наработки компании «Хуамин» для рынка замены РПН. Например, овальный фланец, как исполнение устройства РПН от завода-изготовителя.

Технические специалисты ООО «Хуамин» все дни работали на стенде и консультировали, отвечали на вопросы. Все гости получили исчерпывающие ответы и разъяснения, смогли более подробно и воочию ознакомиться с оборудованием и улучшить знания об устройствах РПН Huaming. За 4 выставочных дня был проведён ряд демонстрационных испытаний устройств РПН Huaming с применением приборов ПКР-2М производства компании-партнёра ООО «СКБ ЭП».

Подводя итоги, генеральный директор ООО «Хуамин» Александр Яценко отметил неподдельный интерес участников Форума к наличию склада готовых устройств РПН и моторных приводов в Екатеринбурге и возможности их поставки в течение 1-4 недель. В настоящий момент это весьма удобное и востребованное решение для ремонтных компаний и заказчиков.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю