• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Приглашаем на стенд Международного Форума «Электрические сети»

Приглашаем на стенд Международного Форума «Электрические сети»

Компания Huaming приглашает посетить свой стенд на Международном Форуме «Электрические сети», который пройдёт в Москве с 22 по 25 ноября 2022 года. (https://expoelectroseti.ru/)

Как обычно, ООО «Хуамин» представит на своём выставочном стенде (схема зала - стенд №B30, павильон №57) модели устройств РПН с моторными приводами (классическим асинхронным и с шаговым двигателе). Устройства РПН и моторные приводы Huaming аттестованы* для применения на объектах ПАО «Россети».

На стенде будут представлены:

  • устройства РПН масляного типа CV, CM;
  • устройства РПН вакуумного типа SHZV,
  • устройства РПН CZ, CVT (сухие трансформаторы);
  • моторные привода СМА7 и SHM-DL (шаговый двигатель);
  • установка фильтрации масла в баке устройства РПН;
  • ПКР-2М - специализированный прибор российского производителя диагностического оборудования ООО «СКБ ЭП» для контроля технического состояния устройств РПН.

Для желающих ознакомиться с работой прибора ПКР-2М, специалисты ООО «Хуамин» совместно с коллегами ООО «СКБ ЭП» покажут его возможности на выставочных устройствах РПН Huaming. Важно отметить, своевременная диагностика состояния переключающих устройств помогает выявить проблемы с оборудованием, позволяет точечно планировать ремонт или замену устройств, и дополнительно, при необходимости, восстановить функцию автоматического регулирования напряжения силового трансформатора.

Участники и посетители Форума смогут вживую ознакомиться с особенностями конструкции устройств РПН.

Приглашаем на наш стенд представителей трансформаторных заводов, руководителей и специалистов эксплуатирующих и ремонтных компаний, студентов энергетических и инженерных факультетов ВУЗов России.

Специалисты российского подразделения Huaming готовы проконсультировать участников Форума по вопросам подбора, замены, обслуживания и поставок устройств РПН.

http://www.rosseti.ru/investment/science/attestation/


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю