• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
HM и CEE-Group подписали Рамочный договор

HM и CEE-Group подписали Рамочный договор

HM и CEE-Group подписали Рамочный договор
Huaming и CEE-Group (China Electrical Equipment) Supply Chain Technology Company 20 февраля 2023 года подписали "Договор с открытыми условиями о стратегическом сотрудничестве", в котором CEE и Huaming объединили усилия для того, чтобы стать важными стратегическими партнерами по устройствам РПН.

На основании этого договора HM и CEE будут использовать устройства РПН в качестве связующего звена для расширения стратегического содействия, поддержания "взаимного доверия, непрерывного и стабильного" тона сотрудничества, о котором ранее уже договорились обе стороны, и совместного укрепления механизма принятия решений по сбору и подписанию, а также предоставления продуктов и услуг производственным предприятиям, входящим в CEE-Group.

Сообщается, что в течение периода действия соглашения количество устройств РПН, приобретенных дочерними компаниями CEE-Group (включая China Western Electric Group, Xuji Group, Pinggao Group и Shandong Electric Group) в 2023 году, будет не меньше, чем их количество, приобретенное в 2022 году в обычных условиях.


HM и CEE-Group подписали Рамочный договор.jpg

После церемонии подписания руководители CEE Supply Chain Technology Company посетили вертикально интегрированную производственную площадку Huaming, расположенную в районе Фэнсянь, Шанхай.

В будущем обе стороны установят многомерные взаимовыгодные отношения, включающие управление технологиями, построение цепочки поставок, совместный рынок и другие аспекты для дальнейшего продвижения Supply Chain Technology Company и Huaming для достижения всестороннего, многоуровневого и трехмерного сотрудничества.

HM и CEE-Group подписали Рамочный договор 2.jpg


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю