• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Успешно проведено ежемесячное совещание по устройствам РПН для преобразовательных трансформаторов

Успешно проведено ежемесячное совещание по устройствам РПН для преобразовательных трансформаторов

Во время двухдневного национального плана по ключевых исследованиям и разработкам в Shanghai Huaming Power Equipment Co., Ltd успешно проведено ежемесячное отчетное совещание по проекту "Технология устройств РПН и оборудование для преобразовательных трансформаторов", и "Раскрытие списка и принятие команд".

Департамент по исследованиям и новым разработкам Shanghai Huaming доложил руководителю проекта China Electric Power Research Institute Co., Ltd и экспертам отрасли, присутствующим на встрече, о ходе выполнения проекта и разработке прототипа "Оптимизированная конструкция и технический инжиниринг прототипа токопроводящей системы устройства РПН". Исследовательская группа, участвовавшая во встрече, посетила производственную площадку, включающую все процессы изготовления, Shanghai Huaming, чтобы ознакомиться с процессом производства переключающих устройств.

Сообщается, что система "информационного обеспечения и принятия решений" является ключевым моментом "технологии умных сетей и хранения энергии" для Министерства науки и техники и Министерства промышленности и информационных технологий, чтобы полностью реализовать настрой Пятого пленарного заседания 19-го Центрального комитета КПК и "14-й пятилетний план", а также эффективно укрепить связь между инновациями и производством. Специальный проект фокусируется на неотложных потребностях национальной стратегии, четкой ориентации программы и исследовании основных потребностей конечных потребителей, ежегодный список на 2021 год собран и сформирован.

Как лицо, ответственное за спецпроект, Shanghai Huaming координировало работу университета Xi'an Jiaotong, университета Tsinghua, университета Chongqing и многих других ведущих университетов Китая, чтобы акцентировать их внимание на ключевых технических вопросах проектирования высоконадежной коммутационной системы устройств РПН и оптимизации процессов её работы. Стремясь решить проблему проектирования параметров и структурного контроля, связанного с ухудшением характеристик токоведущей системы, завершить разработку ключевых компонентов и технический инжиниринг высоконадежных механических прототипов устройств РПН и достичь ожидаемых целей проекта.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю