• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Сервисная команда «Huaming Россия» успешно прошла стажировку в Шанхае

Сервисная команда «Huaming Россия» успешно прошла стажировку в Шанхае

Технические специалисты подразделения Huaming в России, посетили штаб-квартиру в Шанхае в апреле 2023 для прохождения комплексной стажировки по техническому обслуживанию и замене запчастей устройств РПН.

Устройство РПН - это устройство, позволяющее регулировать коэффициент трансформации трансформатора посредством изменения числа витков в одной из обмоток. Это важнейший компонент для обеспечения стабильности и эффективности систем передачи и распределения электроэнергии. Компания Huaming является ведущим производителем устройств РПН и экспортирует свою продукцию более чем в 100 стран и регионов по всему миру.

Программа обучения состояла из теоретических и практических занятий, охватив такие темы, как: структура, функции, принцип работы, классификация, выбор, испытания, устранение неисправностей и меры предосторожности. Стажеры также имели возможность посетить производственные цеха и наблюдать за производственным процессом и мерами контроля качества. Они также приняли участие в практических занятиях по различным типами устройств РПН, таких как устройства РПН с гашением дуги в масле, вакуумные устройства РПН и устройства ПБВ.

Обучение послужило успешным примером приверженности к предоставлению высококачественных продуктов и услуг своим клиентам по всему миру. Это также расширило знания команды Huaming Россия в области устройств РПН. Huaming планирует организовывать еще больше подобных обучающих программ для своих зарубежных филиалов, партнеров и клиентов.

                                       


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю