• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Встреча на высоком уровне «Хуамин», «БЭСК» и «Лидер-Энерго»

Встреча на высоком уровне «Хуамин», «БЭСК» и «Лидер-Энерго»

Энергетическая отрасль имеет первостепенное значение для экономики и безопасности страны. Процесс производства, передачи электроэнергии и потребления затрагивает все, без исключения, элементы народного хозяйства.

На первый взгляд, доставка электроэнергии до потребителя выглядит как несложный процесс, но на самом деле он отличается трудоемкостью и предусматривает немалые затраты. Для качественного обеспечения потребителей электроэнергией должны согласованно работать разные предприятия энергетической отрасли. От их персонала требуется ответственный подход к такой задаче. Основная роль в процессе принадлежит сетевым компаниям, обеспечивающим передачу электроэнергии и ее распределение в действующие на уровне регионов энергоцентры.

В связи необходимостью поддерживать бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей, большое значение имеет поддержание оборудования энергохозяйств в оптимальном состояние. Только активное взаимодействие между производителями такого оборудования, компаниями ООО «Хуамин», ООО «Лидер-Энерго», и АО БЭСК (Башкирская электросетевая компания), может обеспечить необходимыми компонентами и узлами силовых трансформаторов для проведения своевременного ремонта. Ремонтные бригады вовремя получают комплектующие для проведения работ, что позволяет поддерживать непрерывный процесс электроснабжения потребителей.

С целью увеличить эффективность взаимодействия специалистов АО БЭСК, ООО «Хуамин» и ООО «Лидер-Энерго», 29 июня 2022 года руководителями компаний было организовано совместное совещание. Участвующие стороны обсудили подготовку к предстоящему зимнему сезону, уделили внимание путям оптимизации логистических цепочек. Рассматривались способы замены оборудования отсутствующих на рынке западных производителей, приобщение российских компаний к эффективным поставкам.

Александр Яценко, генеральный директор ООО «Хуамин», ознакомил присутствующих с линейкой переключающих устройств (РПН) производства Shanghai Huaming Power Equipment Co. (КНР). Представленное оборудование предназначено для сухих и масляных трансформаторов, имеющих класс напряжения 35-500кВ.

Компания Huaming с момента создания, с 1989 года, постоянно совершенствует свою продукцию, достойно представляя её на международном уровне. В 2018 году российское подразделение – компания «Хуамин» провела аттестацию всей линейки выпускаемой продукции в ПАО «Россети», успешно подтвердив её качество и надежность.

Наличие длительных партнерских отношений с участвующими во встрече компаниями, сервисного центра Huaming, тренинг-центра, склада готовой продукции, производственного участка в Екатеринбурге, возможность замены переключателей других производителей на РПН Huaming создают дополнительные перспективы развития сотрудничества по ремонту и модернизации трансформаторного оборудования класса до 500кВ Башкирской электросетевой компанией.

Переговоры обозначили новый этап партнерских отношений между ООО «Хуамин», Башкирской электросетевой компанией и ООО «Лидер-Энерго». Все участники высоко оценили качество продукции HUAMING и планируют долгое, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю