• Производитель РПН и ПБВ
    Подразделение Huaming в России
  • +7 (343) 311-7-888
  • info@hm-oltc.ru
Компания Huaming - «Маленький гигант» в области инноваций

Компания Huaming - «Маленький гигант» в области инноваций

Компания Huaming получила высокую оценку системы поддержки инновационных предприятий малого и среднего бизнеса в Шанхае.

Компания Huaming получила высокую оценку системы поддержки инновационных предприятий малого и среднего бизнеса в Шанхае, так называемой программы градиентного выращивания «Маленьких гигантов». Признание успешного опыта и высокого технического уровня компании Huaming подтверждается стремлением к лучшему качеству и конкурентоспособности продукции на мировом рынке.

Являясь профессиональным производителем переключающих устройств РПН и ПБВ в индустрии силовых трансформаторов, компания Huaming добилась значительных успехов в применении инновационных технологий и стала «Маленьким чемпионом» в своей отрасли.

Технологическое лидерство компании ориентировано на специализацию, совершенствование и уникальность продукции. Это и стало основой признания на государственном и международном уровнях отличного качества переключающих устройств, налаженного сервиса и эффективного управления производством. Компания Huaming будет продолжать активно укреплять позиции на международном рынке и реализовывать широкое применение продукции Huaming в области сверхвысокого напряжения, поддерживая положительный имидж устройств РПН и ПБВ в мире.


Мы используем файлы cookie чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю